Seleccionar página

intellymation Productos

Sistemas de automatización, control, monitoreo, instrumentación y todo lo necesario para optimizar sus procesos.

habla con un experto

PRODUCTOS

Automatización

SIEMENS BRAUMAT

SIEMENS S7 1500

WONDERWARE SKELTA BPM

WONDERWARE INFORMATION SERVER

SIEMENS WINCC

ROCKWELL FACTORYTALK

WONDERWARE SYSTEM PLATFORM

WONDERWARE INBATCH

SIEMENS PCS7

ROCKWELL FACTORYTALK VANTAGEPOINT

WONDERWARE MES

WONDERWARE INTOUCH

SIEMENS S7

ROCKWELL RS VIEW 32

WONDERWARE INTOUCH MACHINE EDITION

PRODUCTOS

Componentes

TRI-SEN TETRASENTRY

ACM

FESTO

¿Necesitas asesoría?

Te podemos ayudar con la transformación digital de tu industria. Completa el formulario y un experto te contactará para seguir el caso.

CLIENTES

Confían en Nosotros

Trabajemos en equipo

Jose Bentancourt

Socio Gerente - Pre Venta y Venta

jbentancourt@intellymation.com.ar

Gustavo Fabre

Coord. Téc. Comercial 

gfabre@intellymation.com.ar

Jorge Guibaud

Esp. de Automatización

jguibaud@intellymation.com.ar

Emanuel Bidal

Esp. de Sistemas

ebidal@intellymation.com.ar

Mónica Fabre

Responsable de Calidad

mfabre@intellymation.com.ar

Carlos Gimenez

Socio Gerente - Administración

cgimenez@intellymation.com.ar

Ricardo Cristaldo

Coord. de Proyectos

rcristaldo@intellymation.com.ar

Gastón Caceres

Esp. de Automatización

gcaceres@intellymation.com.ar

Lía Aguirre

Esp. de Sistemas

laguirre@intellymation.com.ar

Débora Vallejos

Administración

info@intellymation.com.ar

Julio Turczak 

Socio Gerente - Soporte

jturczac@intellymation.com.ar

Nicolas Albert

Coord. de Proyectos

nalbert@intellymation.com.ar

Luján Gabioud

Esp. de Sistemas

lgabioud@intellymation.com.ar

Iván Quintero

Pasante de Automatización

iquintero@intellymation.com.ar

Norma Bouvet

Staff Administración

nbouvet@intellymation.com.ar

Mauro Mayer

Gerente de Gestión de Proyectos

mmayer@intellymation.com.ar

Nicolas Turczak

Coord. de Proyectos

nturczak@intellymation.com.ar

Martín Banchero

Esp. de Automatización

mbanchero@intellymation.com.ar

Griselda Burquet

Staff Desarrollo de Recursos Humanos

info@intellymation.com.ar

Argentina

Casa Central
Tel/Fax: (+54 34) 4242-3310
Almafuerte 1093 - San Lorenzo 206
Concepción del Uruguay - Entre Ríos.
info@intellymation.com.ar

Sucursal NOA
Tel/Fax: (+54 0381) 156-284516
España 1685 Depto 8 "D" (4000)
San Miguel de Tucumán – Tucumán.
gfabre@intellymation.com.ar

Bolivia

Representante:
Proveeduria Industrial.SRL
Tel./Fax.: (+591 3) 339-7550
Bolívar Nº 27 - 2º Piso - Ofic: 207 (1333)
Santa Cruz - Bolivia
info@proveeduriaindustrial.com

Perú

Representante:
BASHA SAC
Tel./Fax.: (+511) 492 3223
Jr. Hatuey 205 San Miguel (Lima 32)
Lima - Perú
mobregon@bashasac.com
WhatsApp chat